Достижения

Достижения

МБОУ «Хатылынская СОШ им. Болот Боотура»

Муниципальные

Мероприятие

ФИО учителя

Результат

1

Муниципальный этап ВиГОШ:

Математика

Биология

Экология

География

Химия

Русская литература

Якутский язык

Якутская литература

Экономика

Политехническая олимпиада

Психолого-педагогическая олимпиада

Английский язык

Обществознание

Право

Информатика

 

25 призовых мест:

1 место – 9

2 место – 8

3 место – 8

(результаты экономики неизвестны)

2

Муниципальный этап НПК «Шаг в будущее»:

Всего призеров: 6

Рекомендованных к республиканскому этапу: 3

Победители «ай роботы», рекомендованные к республиуканскому этапу : команда 

Иванова О.К.

Макарова М.И.

Хоютанова Е.Р.

Константинова М.Ф.

Батарина Н.В.

Спиридонова В.И.

Аммосова Е.Г.

Софронова А.П.

1 место, 3 место

Лауреат

1 место

3 место

Сертификат

Сертификат

Сертификат

3 место 

3

Улусный заочный конкурс авторских стихотворений ко дню Матери

Батарина Н.В.

Филиппов Саша – 6 класс, участие

4

«Уйэ – саас тухары ейдуе5ун» издание

Аммосова Е.Г.

Батарина Н.В.

Публикация поэмы В.С. Соловьева – Болот Боотура «Саллааттар этибит»

5

Педагогическая олимпиада  (апробация) – 2020

26 педагогов

Иванова О.К. – 1 место, английский язык

Федосеев И.Р. – 1 место, география

Софронова А.П. – 1 место, биология

Спиридонова В.И. – 2 место обществознание

 

6

Открытые дистанционные уроки

Чичигинарова Ф.Т.

Батарина Н.В.

Чичигинарова А.Н.

Ефимова Э.П.

Афанасьев Н.Н.

 

7

Аттестация учителей

Ефимова Э.П.

Винокурова М.С.

Павлуцкая А.А.

Макарова М.И.

Слепцова Л.Г.

1 категория

   

СЗД

8

WorldSkills парикмахерское дело

         

WorldSkills мультимедийная журналистика

         

WorldSkills разработка мобильных приложений

WorldSkills Сетевое и системное администрирование

WorldSkills  Веб дизайн

WorldSkills  3Д принтер

   

WorldSkills коммуникабельность

                   

WorldSkills Кулинарное дело

   

WorldSkills Конский волос

Стрекловская У.Е.

Иванова А.Ю.

 

Аммосова Л.Д.

   

Батарина Н.В.

Иванова А.Ю.

       

Макарова М.И.

 

Макарова М.И.

 

Макарова М.И.

Макарова М.И.

   

Спиридонова В.И.

         

Спиридонова В.И.

       

Федосеев И.Р.

   

Аммосова Л.Д.

Шамаева Тоня 1 м

   

Кривошапкина И.Г. 3 место

 

Чичигинаров Яша 1 м

Кривошапкина Изольда 1 место

Федорова Валерия 1 место

 

Иванов Мичил -1м

Иванов Мичил -2 м

Игнатьев Семен-2 м

Чичигинаров Яков 2м

Иванов Мичил 2м

Чичигинаров Яков 2м

 

Данилова Аня 2 м

Николаев Кэнчээри 2 м

Белолюбский Максим 2 м

 

Шамаева Тоня-3м

Аммосова Алена-3м

Кривошапкина Кристина 3 м

 

Дохунаева Марина участие

 

Холмогорова Милена

Участие, Дохунаева Марина участие.

 
 

Молодой лидер Якутии

Слепцова Л.Г.

Стрекаловская У.Е.

Иванова А.Ю.

Николаев Кэнчээри –абсолютный победитель

 

Республиканские

Мероприятие

ФИО учителя

Результат

1

Республиканская НПК им. М.А. АлексееваХочу такой сайт

Иванова О.К.

Спиридонова В.И.

Рекомендация к публикации в журнале «Народное образование»

Сертификат

2

Республиканская НПК им. Г.Е. Бессонова

Батарина Н.В.

Иванова О.К.

Софронова А.П.

Спиридонова В.И.

Макарова М.И.

Чичигинарова А.Н.

Константинова М.Ф.

Федосеев И.Р.

Сертификат

Грамота

Грамота

Грамота

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

3

Курсы повышения квалификации «Использование возможностей интерактивной доски в педагогической деятельности»

26 педагогов

Удостоверение

4

Республиканский конкурс СВФУ «Ай роботы»

Макарова М.И.

Петров Айсен 2 место

Команда «Человечки» 3 место, рекомендация к НПК «Шаг в будущее»

5

Республиканский заочный конкурс эссе МАН

Иванова О.К.

Чичигинаров Яша – сертификат

6

Республиканский конкурс «Читающая мама – читающая нация»

Иванова А.Ю.

Семья Барахсоновы – победители в номинации Книга – культура семьи»

7

День IT – знаний

«Точка роста»

Участие

8

Конкурс «3Д моделирование ВОв»

Макарова М.И.

Участие

9

Курсы повышения квалификации

Макарова М.И.

   

Стрекаловская У.Е.

Иванова Е.П.

«Робототехника», «Программирование Паскаль»

«Музыка для всех»

«Методика подготовки к ГИА по русскому языку и литературе»

10

Республиканская НПК «Ступеньки к творчеству» МОБУ ЯГНГ им. А.Г. и Н.К. Чиряевых

Чичигинарова А.Н.

Слепцов Михаил 3 а – грамота

Прокопьева Зарина 3 а - грамота

11

Республиканская НПК им. Г. Бессонова

Кривошапкина Кристина

Попов Женя

Чичигинаров Яша

Белолюбский Максим

Петров Айсен

Участие

12

Республиканский конкурс РДШ «Лучшая команда РДШ»

Слепцова Л.Г.

 

Номинация «Лучшая гражданская активность»

13

Молодой лидер Якутии

Слепцова Л.Г.

Стрекаловская У.Е.

Иванова А.Ю.

Николаев Кэнчээри –номинация «Лучшая визитка»

14

Благодарственное письмо от МОиНРС(Я), ГАНОУ РС(Я)за вклад в развитие детского движения и в деле воспитания подрастающего поколения.

ДОО «Эрэл»

Слепцова Л.Г.

Благодарственное письмо

 

Всероссийские

Мероприятие

ФИО учителя

Результат

1

Публикация статьи «Школа имени Болот Боотура» на Теоретическом и научно-методическом  журнале «Воспитание школьников»

Слепцова Л.Г.

Батарина Н.В.

Иванова А.Ю

Иванова А.Ю.

№7 2020 стр 27 по 36

2

Конкурс «Лучшая методическая разработка»

Батарина Н.В.

Диплом 1 степени

3

Публикация в Международном сетевом издании «Солнечный свет» статьи «Иллюстрированный тематический словарь фразеологизмов»

Батарина Н.В.

Свидетельство № СВ2399828

4

Педагогический портал «Солнечный свет» тестирование

Батарина Н.В.

Свидетельство СТ2378422

5

Международная олимпиада «Брич» по математике

Седалищева В.Н.

Участие 3 б класс

6

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Ты гений»

Седалищева В.Н.

Иванова Айнуура – 1 место

Кобякова Лияна – 1 место

Каженкин Саша – 2 место

Протодьяконов Филипп – 3 место

7

Всероссийский конкурс творчества «Ярмарка мастерства»

Седалищева В.Н.

3 б класс

8

Настольный теннис, Всероссийский турнир в г Оренбурге, Топ-24 сильнейших России 2009г.р. и моложе

Кривошапкин Г.И.

Кривошапкин Изот 18 место

 

Международные

Вид спорта, соревнование

ФИО тренера

Результат

1

Настольный теннис, Международный турнир по настольному теннису, г. Екатеринбург

Кривошапкин Г.И.

Кривошапкин Изот-26 место из 64 уч.

 
Достижении за 2018г-2019.docx (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».